  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары18
-0%
Экран ARH-WIDE-(F)-H10-2000 OPAL (Arlight, Пластик)
Arlight
Артикул: 023308
Матовый экран к профилю ARH-WIDE-H10, ARH-WIDE-H16, ARH-WIDE-F-H10, ARH-LINE-1726, ARH-CEIL, FANTOM-W20-H10, FANTOM-W20-H10-EDGE, STRETCH-20. Материал - поликарбонат. Светопропускание - 64%. УФ-защита. Длина - 2000 мм. Цена за 1 м.
Описание
Тип товара
Экран
Гарантийный срок
2 год(а)
Модельный ряд
ARH-WIDE
Размеры и вес
Длина
2000 мм
Ширина
22.3 мм
Высота
5.3 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Цвет покрытия
Белый
Светотехнические
Светопропускание
64 %
Другие параметры
Тип рассеивателя
Матовый (Молочный, Опал)
Приоритет использования
Основной
В наличии много
м
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Профиль ARH-WIDE-H10-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
Arlight
В наличии много
м
Профиль ARH-CEIL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
Профиль ARH-WIDE-F-H10-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
Профиль ARH-LINE-1726-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
В наличии мало
Профиль ARH-WIDE-H16-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
Профиль ARH-LINE-4874-DUAL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
Профиль с экраном ARH-WIDE-H10-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий)
-0%
компл
Профиль с экраном ARH-WIDE-F-H10-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий)
-0%
компл
Профиль STRETCH-20-WALL-D-SIDE-2000 WHITE (Arlight, Алюминий)
-0%
Профиль STRETCH-20-CEIL-D-CENTER-2000 BLACK (Arlight, Алюминий)
-0%