  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары4
  • Аксессуары9
-0%
Профиль ARH-WIDE-H16-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 018816
Алюминиевый анодированный накладной профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x24,5x15,5 мм. Ширина площадки для ленты 20 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Описание
Бренд
Назначение
Для контурной подсветки
Тип товара
Профиль
ARH-WIDE
КПД профиля (cветовой)
91 %
Внешний вид поверхности
Матовая
Покрытие поверхности
Анодирование
Размеры и вес
Ширина световой линии
21 мм
Длина
2000 мм
Ширина
24.5 мм
Высота
15.5 мм
Ширина площадки
20 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Накладной
Форма (сечение)
Прямоугольный
Цвет покрытия
Серебристый
Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
max: 21 W
Светотехнические
КПД профиля (cветовой)
91 %
Другие параметры
Способ установки профиля
Накладной
Сопутствующие товары
Микродиммер SMART-D13-H20-DIM (12-24V, 1x3A, Sens) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
ИК-выключатель SMART-MOTION (12-24V, 1х3А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
шт
ИК-выключатель SMART-HAND (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-DOOR (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Аксессуары
Экран ARH-WIDE-(F)-H10-2000 Opal-PM (Arlight, Пластик)
-0%
м
Экран ARH-WIDE-(F)-H10-2000 Frost-PM (Arlight, Пластик)
-0%
Экран ARH-WIDE-(F)-H10-2000 Clear-PM (Arlight, Пластик)
-0%
Заглушка ARH-WIDE-H16 с отверстием (Arlight, Пластик)
-0%
-0%
Держатель профиля ARH-WIDE-H20, H16 (Arlight, Пластик)
-0%
Экран ARH-WIDE-(F)-H10-2000 OPAL (Arlight, Пластик)
-0%
Экран ARH-WIDE-(F)-H10-2000 OPAL BLACK (Arlight, Пластик)
-0%
Экран ARH-WIDE-(F)-H10-3000 OPAL (Arlight, Пластик)
-0%