  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары9
  • Аксессуары11
-0%
Профиль ARH-LINE-1726-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 018674
Алюминиевый анодированный подвесной профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x26x16 мм. Ширина площадки для ленты 20 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Описание
Бренд
Назначение
Для контурной подсветки
Тип товара
Профиль
Гарантийный срок
2 год(а)
Модельный ряд
ARH-LINE
КПД профиля (cветовой)
88 %
Внешний вид поверхности
Матовая
Покрытие поверхности
Анодирование
Размеры и вес
Ширина световой линии
20 мм
Длина
2000 мм
Ширина
26 мм
Высота
16 мм
Ширина площадки
20 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Подвесной
Форма (сечение)
Прямоугольный
Цвет покрытия
Серебристый
Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
max: 22 W
Светотехнические
КПД профиля (cветовой)
88 %
Другие параметры
Способ установки профиля
Подвесной
В наличии мало
м
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Микродиммер SMART-D13-H20-DIM (12-24V, 1x3A, Sens) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
ИК-выключатель SMART-MOTION (12-24V, 1х3А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
В наличии много
шт
ИК-выключатель SMART-HAND (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-DOOR (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Лента COB-X1088-12mm 24V White6000 (22 W/m, IP20, 5m) (Arlight, 5 лет)
-0%
м
Лента COB-X1088-12mm 24V Day4000 (22 W/m, IP20, 5m) (Arlight, 5 лет)
-0%
Лента COB-X1088-12mm 24V Warm3500 (22 W/m, IP20, 5m) (Arlight, 5 лет)
-0%
Лента COB-X1088-12mm 24V Warm3000 (22 W/m, IP20, 5m) (Arlight, 5 лет)
-0%
Лента COB-X1088-12mm 24V Warm2700 (22 W/m, IP20, 5m) (Arlight, 5 лет)
-0%
Аксессуары
Экран ARH-WIDE-(F)-H10-2000 Opal-PM (Arlight, Пластик)
-0%
Экран ARH-WIDE-(F)-H10-2000 Frost-PM (Arlight, Пластик)
-0%
Экран ARH-WIDE-(F)-H10-2000 Clear-PM (Arlight, Пластик)
-0%
Заглушка ARH-LINE-1726 с отверстием (Arlight, Пластик)
-0%
-0%
Подвес для ARH-LINE-1726, LINE-1716 (Arlight, Металл)
-0%
Экран ARH-WIDE-(F)-H10-2000 OPAL (Arlight, Пластик)
-0%
Подвес 1x2m Set (Pad 6x1.2mm) (Arlight, Металл)
-0%
Подвес ARL 2x2m Set (Pad 6x1.2mm) (Arlight, Металл)
-0%
компл
Экран ARH-WIDE-(F)-H10-2000 OPAL BLACK (Arlight, Пластик)
-0%