  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары10
  • Аксессуары8
-0%
Профиль ARH-WIDE-F-H10-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 016186
Алюминиевый анодированный встраиваемый профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x30,5x10 мм. Паз для установки 23,5мм. Ширина площадки для ленты 19 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Описание
Бренд
Назначение
Для прямоугольных светильников
Тип товара
Профиль
Гарантийный срок
2 год(а)
Модельный ряд
ARH-WIDE
КПД профиля (cветовой)
90 %
Внешний вид поверхности
Матовая
Покрытие поверхности
Анодирование
Размеры и вес
Ширина световой линии
20.7 мм
Длина
2000 мм
Ширина
30.5 мм
Высота
10 мм
Ширина площадки
19 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Встраиваемый с накладным фланцем
Форма (сечение)
С фланцем
Цвет покрытия
Серебристый
Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
max: 21.2 W
Светотехнические
КПД профиля (cветовой)
90 %
Другие параметры
Способ установки профиля
В наличии много
м
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Микродиммер SMART-D13-DIM (12-24V, 1x3A, Sens) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
ИК-выключатель SMART-MOTION (12-24V, 1х3А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
шт
ИК-выключатель SMART-HAND (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-DOOR (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
INTELLIGENT ARLIGHT Диммер SMART-PWM-102-12-MIX-IN (5-24V, 2x2A, 1-button, SENS) (IARL, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
IARL
INTELLIGENT ARLIGHT Диммер SMART-PWM-102-12-MIX-IN (5-24V, 2x2A, 2-button, SENS) (IARL, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
IARL
INTELLIGENT ARLIGHT Диммер SMART-PWM-102-12-MIX-IN (5-24V, 2x2A, 3-button, SENS) (IARL, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
INTELLIGENT ARLIGHT Диммер SMART-PWM-103-12-RGB-IN (5-24V, 3x1.5A, 1-button, SENS) (IARL, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
INTELLIGENT ARLIGHT Диммер SMART-PWM-103-12-RGB-IN (5-24V, 3x1.5A, 2-button, SENS) (IARL, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
INTELLIGENT ARLIGHT Диммер SMART-PWM-103-12-RGB-IN (5-24V, 3x1.5A, 3-button, SENS) (IARL, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Аксессуары
Заглушка ARH-WIDE-F-H10 с отверстием (Arlight, Пластик)
-0%
-0%
Экран ARH-WIDE-(F)-H10-2000 Opal-PM (Arlight, Пластик)
-0%
м
Экран ARH-WIDE-(F)-H10-2000 Frost-PM (Arlight, Пластик)
-0%
Экран ARH-WIDE-(F)-H10-2000 Clear-PM (Arlight, Пластик)
-0%
Экран ARH-WIDE-(F)-H10-2000 OPAL (Arlight, Пластик)
-0%
Экран ARH-WIDE-(F)-H10-2000 OPAL BLACK (Arlight, Пластик)
-0%
Экран ARH-WIDE-(F)-H10-3000 OPAL (Arlight, Пластик)
-0%