Блок питания ARPV-UH24150-PFC-0-10V (24V, 6.3A, 150W) (Arlight, IP67 Металл, 7 лет) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары12
  • Аксессуары5
-0%
Arlight
Артикул: 024277
Диммируемый источник напряжения по стандарту 0/1-10 В с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 120-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.3А, 150 Вт. Встроенный PFC >0.95. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+60C⁰. Габаритные размеры длина 188 мм, ширина 67.5 мм, высота 33.5 мм. Гарантийный срок 7 лет.
Описание
Тип товара
Диммируемый источник напряжения
Модельный ряд
ARPV-UH
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 60 °C
Размеры и вес
Длина
188 мм
Ширина
67.5 мм
Высота
33.5 мм
Особенность
Диммируемый
Выходная мощность
max: 150 W
Входное напряжение
min: 120 V; max: 240 V
Выходное напряжение
typ: 24 V
Выходной ток
max: 6.25 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.75 A
Пусковой ток
65 A
Коэффициент мощности (PF)
0.95
Предельное входное напряжение
min: 90 V; max: 305 V
7 шт
Допустимое кол-во на автомат защиты D16
14 шт
Частота ШИМ
typ: 1000 Hz
Управление
Выходной сигнал
PWM СV (ШИМ по напряжению)
Входной сигнал
0-10В, вход активный, полное гашение при 0В
Тип управления
0/1-10V
Диммируемый(ая)
Да
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
Сопутствующие товары
Профиль с экраном SL-LINE-7477-2500 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий)
-0%
Arlight
В наличии много
компл
Профиль с экраном SL-LINE-7477-2500 WHITE+OPAL (Arlight, Алюминий)
-0%
компл
Панель SMART-P14-DIM-IN White (230V, 3A, 0-10V, Rotary, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
шт
Панель SMART-P34-DIM-IN White (230V, 0-10V, Sens, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Панель SMART-P35-DIM-IN White (230V, 0-10V, Sens, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Профиль с экраном SL-LINE-7477-2500 BLACK+OPAL (Arlight, Алюминий)
-0%