Блок питания ARPV-24100-B1 (24V, 4,2A, 100W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) купить, цена за Штука
  • Файлы1
  • Сопутствующие товары2
  • Проекты3
-0%
Arlight
Артикул: 028788
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 4.2 А, 100 Вт. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+50C⁰. Габаритные размеры длина 202 мм, ширина 56 мм, высота 30 мм. Совместим с диммерами с частотой ШИМ более 5кГц. Гарантийный срок 3 года.
Описание
Диапазон рабочих температур
min: -30 °C; max: 50 °C
Размеры и вес
Длина
202 мм
Ширина
56 мм
Высота
30 мм
Исполнение корпуса
Стандартный
Электрические
Выходная мощность
max: 100 W
Входное напряжение
min: 200 V; max: 240 V
Выходное напряжение
typ: 24 V
Выходной ток
max: 4.2 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 1.2 A
Пусковой ток
60 A
Предельное входное напряжение
min: 170 V; max: 264 V
Управление
Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
Подходит для тихих мест
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
Сопутствующие товары
Профиль SL-LINE-7477-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
Arlight
В наличии много
м
Контроллер плавного включения SPV-SS-48018 DC/DC (12-48V, 18A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-3WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-5WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Коннектор ARL-CWP-3pin-16A (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Коннектор ARL-CWP-2pin-16A (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-3WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-2WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-5WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-2W2CS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-2W3CS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Аналоги
Блок питания ARPV-24100-A1 (24V, 4.16A, 100W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%