Экран SL-W68-2000 OPAL (Arlight, Пластик)
Описание
Характеристики
Сопутствующие товары
4
Аналоги
1
-0%
Артикул:
Экран к профилю SL-LINE-7477, LINIA-88. Длина 2000мм. Цена за 1м. Светопропускание до 65%.
Материал - поликарбонат.
Артикул
Бренд
Arlight
Выберите один из подарков к этому товару
Описание
Материал - поликарбонат.
Бренд
Arlight
Тип товара
Экран
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
SL-LINE
Размеры и вес
Длина
2000 мм
Ширина
67 мм
Высота
23 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Цвет покрытия
Белый
Светотехнические
Светопропускание
65 %
Другие параметры
Тип рассеивателя
Матовый (Молочный, Опал)
Приоритет использования
Основной
Не указана цена
/м
В наличии много
м
Общая стоимость
Купить
Купить
Вы будете перенаправлены на сайт партнера
Добавить к сравнению
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Я даю согласие на обработку моих персональных данных
Оформить заказ
Сопутствующие товары
Все
4
Широкие LINE, ROUND 35-120мм
-0%
Быстрый просмотр
Артикул:
Профиль SL-LINE-7477-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
Не указана цена
/м
В наличии много
м
Общая стоимость
Добавить к сравнению
-0%
Быстрый просмотр
Профиль SL-LINIA88-F-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
Профиль SL-LINE-7477-2000 BLACK (Arlight, Алюминий)
-0%
Профиль SL-LINE-7477-2000 ANOD (BY) (Arlight, Алюминий)
Аналоги
Все
1
Экраны S-LUX
-0%