  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары4
  • Аксессуары14
  • Аналоги1
-0%
Профиль SL-ROUND-D60-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 019286
Алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры профиля (L×W×H): 2000x34x11 мм. Габаритные размеры профиля с экраном (L×D): 2000xD60 мм. Ширина площадки для ленты 30 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Описание
Бренд
Назначение
Для круглых светильников
Тип товара
Профиль
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
SL-ROUND
КПД профиля (cветовой)
100 %
Внешний вид поверхности
Матовая
Покрытие поверхности
Анодирование
Размеры и вес
Диаметр
60 мм
Длина
2000 мм
Ширина
30 мм
Высота
11 мм
Ширина площадки
30 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Подвесной
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Серебристый
max: 19 W
Светотехнические
КПД профиля (cветовой)
100 %
Другие параметры
Способ установки профиля
Подвесной
В наличии много
м
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Микродиммер SMART-D13-H20-DIM (12-24V, 1x3A, Sens) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
ИК-выключатель SMART-MOTION (12-24V, 1х3А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
шт
ИК-выключатель SMART-HAND (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-DOOR (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Аксессуары
Экран SL-ROUND-D60-2000 OPAL (Arlight, Пластик)
-0%
м
Заглушка SL-ROUND-D60 (Arlight, Пластик)
-0%
компл
Подвес токопроводящий ARL-2x2m Set SILVER (Pad 9x2mm, 2x18AWG) (Arlight, провод 2x0.75)
-0%
компл
Соединитель фигурный SL-01-1000 (Arlight, Алюминий)
-0%
Подвес SL-LINE 2x2m Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
Подвес SL-LINE-8M (2x4m) (Arlight, провод 2x0.75)
-0%
Подвес SL-LINE 2x4m Long Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
В наличии мало
Подвес токопроводящий ARL-SL-LINE 2x2m Set (Arlight, провод 2x0.5)
-0%
Подвес SL-LINE-LW 2x2m Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
Подвес ARL-3x2m Set (Silver box, Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
Аналоги
Профиль с экраном SL-ROUND-D60-2500 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий)
-0%