Экран SL-ROUND-D60-2000 OPAL (Arlight, Пластик)
Файлы
2
Сопутствующие товары
1
-0%
Артикул:
019287
Круглый матовый экран к подвесному профилю SL-ROUND-D60. Длина 2000мм. Диаметр 60 мм. Цена за 1м экрана.
Светопропускание 85%.
Описание
Светопропускание 85%.
Тип товара
Экран
Длина
2000 мм
Ширина
60 мм
Высота
56 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Цвет покрытия
Белый
Светотехнические
Светопропускание
85 %
Другие параметры
Тип рассеивателя
Матовый (Молочный, Опал)
Приоритет использования
Дополнительный
Файлы
019286 SL-ROUND-D60-2000 ANOD_29.01.2026.pdf
Размер: 3,7 мб
Отказное письмо
Не указана цена
/м
В наличии много
м
Общая стоимость
Купить
Купить
Вы будете перенаправлены на сайт партнера
Добавить к сравнению
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Я даю согласие на обработку моих персональных данных
Оформить заказ
Сопутствующие товары
Все
1
Широкие LINE, ROUND 35-120мм
-0%