Экран SL-ROUND-D120-2000 OPAL (Arlight, Пластик)
Описание
Характеристики
Файлы
2
Сопутствующие товары
1
-0%
Артикул:
019284
Круглый объемный экран к подвесному профилю SL-ROUND-D120. Длина 2000мм. Диаметр 120 мм. Цена за 1м экрана.
Светопропускание 85%.
Артикул
Бренд
Arlight
Выберите один из подарков к этому товару
Описание
Светопропускание 85%.
Бренд
Arlight
Тип товара
Экран
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
SL-ROUND
Размеры и вес
Длина
2000 мм
Ширина
116 мм
Высота
110 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Цвет покрытия
Белый
Светотехнические
Светопропускание
85 %
Другие параметры
Тип рассеивателя
Матовый (Молочный, Опал)
Приоритет использования
Дополнительный
Файлы
019267 SL-ROUND-D120-2000 ANOD.pdf
Размер: 3,4 мб
Отказное письмо
Не указана цена
/м
В наличии много
м
Общая стоимость
Купить
Купить
Вы будете перенаправлены на сайт партнера
Добавить к сравнению
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Я даю согласие на обработку моих персональных данных
Оформить заказ
Сопутствующие товары
Все
1
Широкие LINE, ROUND 35-120мм
-0%