INTELLIGENT ARLIGHT Диммер SMART-PWM-102-01-12-MIX-PD-IN (12-24V, 2x1.5A) (IARL, IP20 Пластик, 5 лет) купить, цена за Штука
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы2
-0%
IARL
Артикул: 038934
Диммер для MIX-ленты (ШИМ), встраиваемый в алюминиевый профиль. Питание/рабочее напряжение 12-24VDC, максимальный ток 1.5A на канал, 2 канала, максимальная мощность 36-72W. Габариты 52x10x5,3 мм. Включение/выключение и диммирование происходят через сенсор движения.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Назначение
Для светодиодных лент и модулей (CV/ШИМ)
Тип товара
Диммер
Размеры и вес
Габариты
52x10x5.3
Длина
52 мм
Ширина
10 мм
Высота
5.3 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Особенность
Сенсор касания
Способ монтажа
Встраиваемый
Форма (сечение)
Прямоугольный
Цвет покрытия
Серый
Электрические
Выходная мощность
min: 36 W; max: 72 W
Входное напряжение
min: 12 V; max: 24 V
Выходное напряжение
min: 12 V; max: 24 V
Ток нагрузки
max: 3 A
Частота ШИМ
typ: 2000 Hz
Управление
Каналы управления
2 CH (2 канала - MIX)
Выходной сигнал
PWM СV (ШИМ по напряжению)
Тип управления
Локально (на устройстве)
Функция PushDim
Отсутствует
Другие параметры
Наличие пульта
Без пульта
Элементы управления
Встроенный датчик
INTELLIGENT ARLIGHT Диммер SMART-PWM-102-01-12-MIX-PD-IN (12-24V, 2x1.5A) (IARL, Контроллер)