Заглушка ARH-WIDE-H16 с отверстием (Arlight, Пластик)
Описание
Характеристики
Файлы
2
Сопутствующие товары
2
-0%
Артикул:
018818
PVC серая заглушка, с отверстием, для профиля WIDE-H16.
Артикул
Бренд
Arlight
Выберите один из подарков к этому товару
Описание
Бренд
Arlight
Тип товара
Заглушка
Гарантийный срок
Модельный ряд
ARH-WIDE
Размеры и вес
Длина
4 мм
Ширина
25 мм
Высота
16 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Особенность
С отверстием
Цвет покрытия
Серый
Другие параметры
С отверстием для кабеля
Да
Приоритет использования
Дополнительный
Файлы
018816 ARH-WIDE-H16-2000 ANOD.pdf
Размер: 1,9 мб
Отказное письмо
Не указана цена
/шт
В наличии много
шт
Общая стоимость
Купить
Купить
Вы будете перенаправлены на сайт партнера
Добавить к сравнению
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Я даю согласие на обработку моих персональных данных
Оформить заказ
Сопутствующие товары
Все
Заглушки для ARH
1
Профиль ARH [алюминий]
1
-0%
Быстрый просмотр
Артикул:
Профиль ARH-WIDE-H16-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
Не указана цена
/м
В наличии много
м
Общая стоимость
Добавить к сравнению
-0%