Заглушка ARH-WIDE-F-H10 с отверстием (Arlight, Пластик)
Сопутствующие товары
3
-0%
Артикул:
016133
PVC серая заглушка, с отверстием, для профиля WIDE-F-H10.
Артикул
Бренд
Arlight
Выберите один из подарков к этому товару
Описание
Длина
7 мм
Ширина
31 мм
Высота
10 мм
Пластик
Особенность
С отверстием
Цвет покрытия
Серый
Другие параметры
С отверстием для кабеля
Да
Приоритет использования
Дополнительный
Файлы
016186 Профиль ARH-WIDE-F-H10-2000 ANOD.pdf
Размер: 1,8 мб
Отказное письмо
Все
3
Профиль ARH [алюминий]
-0%
Быстрый просмотр
Артикул:
Профиль ARH-WIDE-F-H10-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
Добавить к сравнению
-0%
Быстрый просмотр
/шт
шт
-0%