Заглушка ARH-WIDE-F-H10 глухая (Arlight, Пластик)
Описание
Характеристики
Файлы
2
Сопутствующие товары
2
Аксессуары
1
-0%
Артикул:
016562
PVC серая заглушка, глухая, для профиля WIDE-F-H10.
Артикул
Бренд
Arlight
Выберите один из подарков к этому товару
Описание
Бренд
Arlight
Тип товара
Заглушка
Гарантийный срок
Модельный ряд
ARH-WIDE
Размеры и вес
Длина
7 мм
Ширина
31 мм
Высота
10 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Особенность
Глухая
Цвет покрытия
Серый
Другие параметры
С отверстием для кабеля
Нет
Приоритет использования
Основной
Файлы
016186 Профиль ARH-WIDE-F-H10-2000 ANOD.pdf
Размер: 1,8 мб
Отказное письмо
Не указана цена
/шт
В наличии много
шт
Общая стоимость
Купить
Купить
Вы будете перенаправлены на сайт партнера
Добавить к сравнению
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Я даю согласие на обработку моих персональных данных
Оформить заказ
Сопутствующие товары
Все
Профиль ARH [алюминий]
-0%
Быстрый просмотр
Артикул:
Профиль ARH-WIDE-F-H10-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
Не указана цена
/м
В наличии много
м
Общая стоимость
Добавить к сравнению
-0%
Быстрый просмотр
Профиль с экраном ARH-WIDE-F-H10-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий)
/компл
компл
Аксессуары
Все
1
Заглушки для ARH
-0%