  • Характеристики
  • Сопутствующие товары10
-0%
Двухуровневая коронка ATK-DRILL-R64-R90 (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
Arlight
Артикул: 053042
Двухуровневая коронка для монтажа безрамочных светильников в гипсокартонные потолки. Позволяет быстро и качественно подготовить отверстия нужного диаметра и снять фаску в ГКЛ. Стопорные колесики обеспечивают снятие фаски на требуемую глубину. Диаметр отверстия 64 мм, диаметр фаски 90 мм.
Описание
Тип товара
Набор
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
DRILL
Размеры и вес
Диаметр
130 мм
Высота
115.5 мм
Монтажное отверстие, диаметр
64 мм
Монтажное отверстие, глубина
37 мм
Особенности
Материал корпуса
Сталь
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Светильник MS-ATLAS-TRIMLESS-R50-8W Warm3000 (BK, 32deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
Arlight
В наличии мало
шт
-0%
В наличии много
Светильник MS-ATLAS-TRIMLESS-R50-8W Day4000 (BK, 32deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
Светильник MS-ATLAS-TRIMLESS-R50-6W Warm3000 (BK, 40deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
В наличии мало
Светильник MS-ATLAS-TRIMLESS-R50-8W Warm3000 (WH, 32deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
Нет в наличии
Светильник MS-ATLAS-TRIMLESS-R50-8W Day4000 (WH, 32deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
Светильник MS-ATLAS-TRIMLESS-R50-6W Warm3000 (WH, 40deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
Светильник MS-ATLAS-TRIMLESS-R50-6W Day4000 (WH, 40deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
Светильник MS-ARADO-TRIMLESS-R65-9W Warm3000 (WH-WH, 55 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
Нет в наличии
Светильник MS-ARADO-TRIMLESS-R65-9W Warm3000 (WH-WH, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%