Безрамочные Светильник MS-ATLAS-TRIMLESS-R50-8W Warm3000 (BK, 32deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) - купить у официального дилера arlight по цене
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары1
  • Аксессуары2
  • Аналоги3
-0%
Светильник MS-ATLAS-TRIMLESS-R50-8W Warm3000 (BK, 32deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
Arlight
Артикул: 031882(1)
Цвет свечения:
Встраиваемый безрамочный светильник под шпаклевку. Мощность 8.4 Вт, св. поток 725 лм, 85 лм/Вт, тёплый 3000 K, CRI>90, угол 32°, напряжение питания 230 В. Чёрный круглый корпус из алюминия, черный МАТОВЫЙ отражатель из PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 90 мм, высота 52 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие диаметр 65 мм. Драйвер 21-42 В, 200 мА, пульсация <2%.
Артикул
Бренд
Описание
Модельный ряд
ATLAS
Диаметр
50 мм
Длина
50 мм
Ширина
50 мм
Высота
52 мм
Монтажное отверстие, диаметр
65 мм
Цвет покрытия
Чёрный
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
8.4 W
Угол излучения
typ: 32 °
Световой поток
typ: 725 lm
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>90
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<2%
Другие параметры
Цвет вставки
Чёрный
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Блок аварийного питания ARJ-EMG-3W-3H-LiIon (Arlight, IP20 Пластик, 2 года)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Аксессуары
Блок питания ARJ-SP-40200-PFC-DALI2-PD (8W, 3-40V, 200mA) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Двухуровневая коронка ATK-DRILL-R64-R90 (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Аналоги
-0%
В наличии мало
Светильник MS-RIALTO-TRIMLESS-R40-9W Warm3000 (BK, 36deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
Светильник MS-RIALTO-TRIMLESS-R40-9W Warm2700 (BK, 36deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%