Безрамочные Светильник MS-ATLAS-TRIMLESS-R50-8W Warm3000 (WH, 32deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) - купить у официального дилера arlight по цене
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары1
  • Аксессуары2
-0%
Светильник MS-ATLAS-TRIMLESS-R50-8W Warm3000 (WH, 32deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
Arlight
Артикул: 037058(1)
Цвет свечения:
Встраиваемый безрамочный светильник под шпаклевку. Мощность 8.4 Вт, св. поток 728 лм, 84 лм/Вт, тёплый 3000 K, CRI>90, угол 32°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, белый МАТОВЫЙ отражатель из PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 90 мм, высота 52 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие диаметр 65 мм. Драйвер 21-42 В, 200 мА, пульсация <2%.
Артикул
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
ATLAS
Место установки
Потолок
Размеры и вес
Диаметр
50 мм
Длина
50 мм
Ширина
50 мм
Высота
52 мм
Монтажное отверстие, диаметр
65 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Способ монтажа
Встраиваемый под шпаклевку
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Белый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
8.4 W
Управление
Диммируемый(ая)
При замене драйвера
Светотехнические
Угол излучения
typ: 32 °
Световой поток
typ: 728 lm
Цветовая температура
typ: 3000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>90
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<2%
Другие параметры
Цвет вставки
Белый
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Сопутствующие товары
Блок аварийного питания ARJ-EMG-3W-3H-LiIon (Arlight, IP20 Пластик, 2 года)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Аксессуары
Блок питания ARJ-SP-15-PFC-TRIAC-INS (15W, 26-42V, 0.2-0.35A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
В наличии много
шт
Двухуровневая коронка ATK-DRILL-R64-R90 (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Аналоги
Светильник MS-ATLAS-TRIMLESS-R50-6W Warm3000 (WH, 40deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
Светильник MS-RIALTO-TRIMLESS-R40-9W Warm2700 (WH, 36deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%