Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы1
  • Сопутствующие товары4
  • Аксессуары7
-0%
Профиль ROUND-D36-360-2500 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 050250
Подвесной алюминиевый анодированный профиль с тонкими черными гранями на круглом корпусе для создания объемных линий света со свечением 360 градусов. Габаритные размеры профиля (L×W×H): 2500x31,4x31,4 мм. Габаритные размеры профиля с экраном (L×D): 2500xD36 мм. Профиль имеет три площадки для светодиодной ленты. Ширина площадок для ленты 14,5 мм. Экран, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Описание
Бренд
Назначение
Для круглых светильников
Тип товара
Профиль
Модельный ряд
SL-ROUND
КПД профиля (cветовой)
93 %
Внешний вид поверхности
Матовая
Покрытие поверхности
Анодирование
Размеры и вес
Ширина световой линии
26.7 мм
Диаметр
36 мм
Длина
2500 мм
Ширина
31.4 мм
Высота
31.4 мм
Ширина площадки
14.5 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Подвесной
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Чёрный
max: 25.6 W
Светотехнические
КПД профиля (cветовой)
93 %
В наличии много
м
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Лента MICROLED-M300-8mm 24V Day4000 (8 W/m, IP20, 2216, 5m) (Arlight, Открытый)
-0%
Arlight
В наличии много
м
ИК-выключатель SR-IRIS-IRH (12-24V, 1x5A, 40x11mm) (Arlight, Открытый)
-0%
шт
Сенсорный диммер SR-RULE-DIM-SENS (12-24V, 1x8A, 55x10mm) (Arlight, Открытый)
-0%
шт
Лента SPI-COB-X378-12mm 24V Day4000-PX63-BPT (7 W/m, IP20, 5m) (Arlight, бегущий огонь)
-0%
Аксессуары
Экран ROUND-D36-360-2500 OPAL (Arlight, Пластик)
-0%
Заглушка ROUND-D36-360 BLACK с отверстием (Arlight, Металл)
-0%