Избранное
Корзина
  • Сопутствующие товары1
-0%
Экран ROUND-D36-360-2500 BLACK OPAL (Arlight, Пластик)
Arlight
Артикул: 050764
Матовый полукруглый экран черного цвета к профилю ROUND-D36-360. Материал - поликарбонат. Светопропускание - 30%. Длина - 2500мм. Цена за 1 м. Для монтажа 1 метра профиля требуется три экрана по 1 метру.
Описание
Тип товара
Экран
Модельный ряд
SL-ROUND
Размеры и вес
Длина
2500 мм
Ширина
30.1 мм
Высота
11 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Цвет покрытия
Белый
Светотехнические
Светопропускание
76 %
Другие параметры
Тип рассеивателя
Матовый (Молочный, Опал)
Приоритет использования
Основной
В наличии много
м
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Профиль ROUND-D36-360-2500 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий)
-0%