Соединитель профиля ROUND-D36-360-X90 (Arlight, Алюминий)
Описание
Характеристики
Файлы
1
Сопутствующие товары
1
-0%
Бренд
Arlight
Бренд
Arlight
Тип товара
Крепёж
Модельный ряд
SL-ROUND
Размеры и вес
Длина
99 мм
Ширина
99 мм
Высота
36 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Другие параметры
Тип соединителя/коннектора
Угловой 90°
Приоритет использования
Основной
Файлы
050250 ROUND-D36-360-2500 ANOD BLACK.pdf
Размер: 2,3 мб
Не указана цена
/шт
В наличии много
шт
Общая стоимость
Купить
Купить
Вы будете перенаправлены на сайт партнера
Добавить к сравнению
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Я даю согласие на обработку моих персональных данных
Оформить заказ
Сопутствующие товары
Все
Широкие LINE, ROUND 35-120мм
-0%