029988 Arlight светодиодная led Лента IC-40000-5060-108-48V RGB-Day4000 (12mm, 15W, IP20) (Arlight, стабилизированная)
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары4
  • Аксессуары22
-0%
Лента IC-40000-5060-108-48V RGB-Day4000 (12mm, 15W, IP20) (Arlight, стабилизированная)
Arlight
Артикул: 029988
Цвет свечения:
Гибкая стабилизированная лента LUX, подключение 40м в одну линию, светодиоды smd 5060+2835 108шт/м, белая плата 12мм, скотч 3М. Цвет RGB + ДНЕВНОЙ 4000К. Питание 48V, мощность 15 Вт/м, угол 120° Размеры 40000х12x2.1мм. Мин.отрезок 166.67мм, 18 шт светодиодов. Пакет 40м. Цена за 1м.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Типоразмер светодиода
SMD 5060
Плотность светодиодов
108 шт/м
Тип товара
Лента
Гарантийный срок
5 год(а)
Серия ленты
Стабилизированная
Диапазон рабочих температур
min: -30 °C; max: 45 °C
Размеры и вес
Минимальный отрезок
166.67 мм
Длина
40000 мм
Ширина
12 мм
Высота
2.1 мм
Особенности
Минимальный отрезок
166.67 мм
Электрические
Напряжение питания
48 V
Мощность на 1м
typ: 13.5 W/m; max: 15 W/m
Ток потребления 1м
typ: 0.28 A/m; max: 0.31 A/m
Мощность 1м на канал R=G=B
typ: 3.375 Вт/м; max: 3.75 Вт/м
Мощность 1м на канал W
Ток потребления 1м канал W
typ: 0.07 А/м; max: 0.08 А/м
Управление
Каналы управления
4 CH (4 канала - RGBW)
Входной сигнал
PWM СV (ШИМ по напряжению)
Тип управления
PWM (ШИМ)
Диммируемый(ая)
Да
Светотехнические
Длина волны
typ: 625 nm / typ: 530 nm / typ: 470 nm
Угол излучения
typ: 120 °
Цветовая температура
typ: 4000 K; max: 4200 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>85
typ: 550 lm/m
Цвет свечения
Red | Красный 625 nm / Green | Зелёный 525 nm / Blue | Синий 470 nm / Day | Дневной 4000 K
Другие параметры
Ток потребления 1м канал R=G=B
typ: 0.07 А/м; max: 0.08 А/м
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Сопутствующие товары
Профиль ARH-WIDE-B-H20-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
Arlight
В наличии много
м
Профиль SL-SLIM20-H13-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
В наличии много
м
Профиль SL-SLIM20-H20-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
Профиль SL-KANT-H15-3000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
Аксессуары
Контроллер VT-S07-4x6A (12-24V, ПДУ 24 кн, RF) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
шт
Пульт SMART-R15-RGBW (4 зоны, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
шт
Контроллер VT-S17-4x6A (12-24V, ПДУ Овал, RF) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Пульт SMART-R28-RGBW Black (1 зона, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Шлейф питания ARL-18AWG-5Wire-CU (Arlight, -)
-0%
Шлейф питания ARL-20AWG-5Wire-CU (Arlight, -)
-0%
Пульт SMART-R41-RGBW (1 зона, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Пульт ARL-1022-SIRIUS-RGBW Black (4 зоны, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года)
-0%
Панель Sens SMART-P45-RGBW White (230V, 4 зоны, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Панель Sens SMART-P85-RGBW Black (230V, 4 зоны, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%