Светильник LGD-GIRO-R300-30W Warm3000 (GR, 110 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 3 года) купить, цена за Штука
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы4
  • Аналоги2
-0%
Arlight
Артикул: 029950
Цвет свечения:
Накладной светильник 30Вт, серый алюминиевый корпус, матовый рассеиватель из поликарбоната. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000K, св.поток 2760лм, CRI(Ra)>80, угол 110°. Размер Ф300x50мм. IP54. Питание AC220-240V, 30Вт, встроенный драйвер.
Класс пылевлагозащиты
IP54
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP54
Модельный ряд
GIRO
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 40 °C
Место установки
Потолок / Cтена
Размеры и вес
Диаметр
300 мм
Длина
300 мм
Ширина
300 мм
Высота
50 мм
Способ монтажа
Накладной
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Серый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
30 W
Управление
Диммируемый(ая)
Нет
Светотехнические
Угол излучения
typ: 110 °
Световой поток
typ: 2760 lm
Цветовая температура
typ: 3000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K
3 года
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Аналоги
Светильник LGD-GIRO-R240-25W Warm3000 (GR, 110 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 3 года)
-0%
Arlight
Нет в наличии
Светильник LGD-GIRO-R300-30W Day4000 (GR, 110 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 3 года)
-0% Фото 360