Светильник LGD-GIRO-R240-25W Warm3000 (GR, 110 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 3 года)
Файлы
4
-0%
Артикул:
029949
Цвет свечения:
Накладной светильник 25Вт, серый алюминиевый корпус, матовый рассеиватель из поликарбоната. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000K, св.поток 2170лм, CRI(Ra)>80, угол 110°. Размер Ф240x45мм. IP54. Питание AC220-240V, 25Вт, встроенный драйвер.
Описание
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 40 °C
Диаметр
240 мм
Длина
240 мм
Ширина
240 мм
Высота
45 мм
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
25 W
Световой поток
typ: 2170 lm
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K
GIRO data.pdf
LGD-GIRO-R240-25W_vray_2015.zip
029949_LGD-GIRO-R240-25W_Warm3000_GR_110_deg_230V_1.ies
Размер: 72,6 кб
Сертификат
Размер: 1,1 мб