Светильник LGD-GIRO-R300-30W Day4000 (GR, 110 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 3 года)
Zarbo LW. 32425. LGD-GIRO-R300-30. GR
3
-0%
Фото 360
Артикул:
032425
Цвет свечения:
Накладной светильник 30Вт, серый алюминиевый корпус, матовый рассеиватель из поликарбоната. Цвет ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ 4000K, св.поток 2760лм, CRI(Ra)>80, угол 110°. Размер Ф300x50мм. IP54. Питание AC220-240V, 30Вт, встроенный драйвер.
Описание
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 40 °C
Диаметр
300 мм
Длина
300 мм
Ширина
300 мм
Высота
50 мм
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
30 W
Световой поток
typ: 2760 lm
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет свечения
Day | Дневной 4000 K
GIRO data.pdf
LGD-GIRO-R300-30W_vray_2015.zip
Сертификат
Размер: 1,1 мб