Панель SMART-P35-DIM-IN Black (230V, 0-10V, Sens, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Файлы3
  • Сопутствующие товары80
  • Аксессуары2
  • Аналоги3
-0%
Arlight
Артикул: 028113
Встраиваемая сенсорная панель, цвет чёрный. Материал - стекло. Выходной сигнал 0/1-10V. Управление яркостью с сенсорной полосы. 1 зона управления. Питание 230V, входное напряжение 86-265VAC. Габариты 86х86х35 мм. Панель совместима с 0/1-10V диммерами.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Назначение
Для светодиодных лент и модулей (CV/ШИМ)
Тип товара
Панель управления
Размеры и вес
Габариты
86x86x35
Длина
35 мм
Ширина
86 мм
Высота
86 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Способ монтажа
Встраиваемый
Цвет покрытия
Чёрный
Электрические
Напряжение питания
230 V
Входное напряжение
min: 85 V; max: 265 V
Управление
Каналы управления
1 CH (1 канал - Mono)
Связь пульт/контроллер
Проводной
Выходной сигнал
0-10В, активный, выкл. 230В
Зоны управления
1 зона
Тип управления
0/1-10V
Другие параметры
Элементы управления
Сенсор 100%
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Сопутствующие товары
Пульт SMART-R6-DIM (1 зона, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Пульт SMART-R7-DIM (4 зоны, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
В наличии много
шт
Пульт SMART-R8-DIM (8 зон, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Панель Rotary SMART-P3-DIM (12-24V, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Пульт SMART-R9-DIM (1 зона, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Пульт SMART-R10-DIM (4 зоны, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Диммер SMART-D1-DIM (12-36V, 0/1-10V) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Диммер SMART-D2-DIM-SUF (230V, 2A, TRIAC, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Пульт SMART-R24-DIM Black (4 зоны, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Блок питания ARPV-UH24150-PFC-0-10V (24V, 6.3A, 150W) (Arlight, IP67 Металл, 7 лет)
-0%
Аксессуары
Шлейф питания ARL-18AWG-2Wire-CU (Arlight, -)
-0%
м
Шлейф питания ARL-20AWG-2Wire-CU (Arlight, -)
-0%
м
Аналоги
Панель SMART-P34-DIM-IN White (230V, 0-10V, Sens, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Панель SMART-P35-DIM-IN White (230V, 0-10V, Sens, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Панель SMART-P34-DIM-IN Black (230V, 0-10V, Sens, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%