  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары5
  • Аксессуары15
-0%
Профиль с экраном SL-LINE-2011M-2500 BLACK+OPAL ROUND (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 027992
Комплект с экраном и заглушками (2 шт.). Алюминиевый профиль для светодиодных лент и линеек. Цвет - черный RAL9005 (порошковая окраска). Габаритные размеры профиля (L×W×H): 2500x20x11 мм. Габаритные размеры профиля с экраном (L×W×H): 2500x20x20 мм. Ширина площадки для ленты 16,5 мм. Аксессуары приобретаются отдельно.
Описание
Бренд
Назначение
Для прямоугольных светильников
Тип товара
Профиль
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
SL-LINE
КПД профиля (cветовой)
88 %
Внешний вид поверхности
Матовая
Покрытие поверхности
Порошковая окраска
Размеры и вес
Ширина световой линии
20 мм
Длина
2500 мм
Ширина
20 мм
Высота
20 мм
Ширина площадки
16.5 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Накладной / Подвесной
Форма (сечение)
Прямоугольный
Цвет покрытия
Чёрный
Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
max: 16.2 W
Светотехнические
Светопропускание
76 %
КПД профиля (cветовой)
88 %
Другие параметры
Способ установки профиля
Накладной / Подвесной
В наличии много
компл
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Микродиммер SMART-D13-H20-DIM (12-24V, 1x3A, Sens) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
ИК-выключатель SMART-MOTION (12-24V, 1х3А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
шт
ИК-выключатель SMART-HAND (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-DOOR (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Подвес SL-LINE 2x2m Set (Pad 9x2mm) BLACK (Arlight, Металл)
-0%
Нет в наличии
Аксессуары
Держатель SL-LINE-2011 (Arlight, Металл)
-0%
компл
Экран SL-LINE-2011-2500 Round OPAL (Arlight, -)
-0%
В наличии мало
м
Подвес SL-LINE 2x2m Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
Соединитель профиля S2-LINIA-180 Set (Arlight, Металл)
-0%
Подвес SL-LINE-8M (2x4m) (Arlight, провод 2x0.75)
-0%
Подвес SL-LINE 2x4m Long Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
В наличии мало
Заглушка SL-LINE-2011M ROUND BLACK глухая (Arlight, Пластик)
-0%
Соединитель профиля S2-LINE-3360-90 Set (Arlight, Металл)
-0%
Коннектор MAG-FLEX-CON-180 (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Пружинный держатель ARH-LINE-6650 (Arlight, Металл)
-0%