  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары2
  • Аксессуары3
-0%
Экран SL-LINE-2011-2500 Round OPAL (Arlight, -)
Arlight
Артикул: 020488
Полукруглый матовый экран к профилю SL-LINE-2011. Материал - поликарбонат. Светопропускание - 75%. Длина - 2500 мм. Цена за 1 м. Размер профиля в сборе с экраном 20х20 мм.
Описание
Тип товара
Экран
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
SL-LINE
Размеры и вес
Длина
2500 мм
Ширина
20 мм
Высота
11 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Цвет покрытия
Белый
Светотехнические
Светопропускание
75 %
Другие параметры
Тип рассеивателя
Матовый (Молочный, Опал)
Приоритет использования
Основной
В наличии мало
м
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Профиль с экраном SL-LINE-2011M-2500 ANOD+OPAL ROUND (Arlight, Алюминий)
-0%
Arlight
В наличии много
компл
Профиль с экраном SL-LINE-2011M-2500 BLACK+OPAL ROUND (Arlight, Алюминий)
-0%
В наличии много
компл
Аксессуары
Заглушка SL-LINE-2011M ROUND глухая (Arlight, Пластик)
-0%
-0%
Заглушка SL-LINE-2011M ROUND BLACK глухая (Arlight, Пластик)
-0%