Блок питания ARJ-KE25350A (9W, 350mA, PFC) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) купить, цена за Штука
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары1
  • Аналоги3
-0%
Arlight
Артикул: 024795
Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 17-25 В, 350 mА, 9 Вт. Встроенный PFC >0.92. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 88 мм, ширина 41 мм, высота 23 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Диапазон рабочих температур
min: -20 °C; max: 50 °C
Сертификат CE
СЕ
Размеры и вес
Длина
88 мм
Ширина
41 мм
Высота
23 мм
Тип подключения
Клеммы
Исполнение корпуса
Стандартный
Электрические
Выходная мощность
max: 9 W
Входное напряжение
min: 220 V; max: 240 V
Выходное напряжение
min: 17 V; max: 25 V
Выходной ток
typ: 0.35 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.06 A
Пусковой ток
43 A
Коэффициент мощности (PF)
0.92
Предельное входное напряжение
min: 198 V; max: 264 V
Длительность пускового тока
2.3 мкс
Допустимое кол-во на автомат защиты B16
12 шт
Допустимое кол-во на автомат защиты C16
19 шт
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Ограничитель пускового тока SPV-ICL-230008 AC/AC (100-240V, 8A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%