Блок питания ARJ-SP-15-PFC-WR (15W, 3-46V, 0.1-0.7A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Аналоги1
-0%
Arlight
Артикул: 048998
Регулируемый источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Широкий диапазон значения выходного тока и напряжения. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 3-46 В, 100-700 мА, 15 Вт. Активный корректор мощности, PF 0.69-0.91. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 104 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Выбор значения тока осуществляется дип-переключателем. Гарантийный срок 5 лет.
Боковые крышки в комплект не входят, доступны под заказ за дополнительную плату.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Диапазон рабочих температур
min: -20 °C; max: 45 °C
Сертификат CE
СЕ
Размеры и вес
Длина
104 мм
Ширина
30 мм
Высота
21 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Особенность
Регулируемый
Тип подключения
Клеммы
Исполнение корпуса
Компактный
Электрические
Выходная мощность
max: 15 W
Входное напряжение
min: 220 V; max: 240 V
Выходное напряжение
min: 3 V; max: 46 V
Выходной ток
min: 0.1 A; max: 0.7 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
min: 0.03 A; max: 0.09 A
Пусковой ток
7.2 A
Коэффициент мощности (PF)
0.9
Предельное входное напряжение
min: 198 V; max: 264 V
Длительность пускового тока
2.6 мкс
Допустимое кол-во на автомат защиты B16
69 шт
Допустимое кол-во на автомат защиты C16
86 шт
Управление
Тип управления
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Аналоги
Блок питания ARJ-KE25350A (9W, 350mA, PFC) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%