Блок Питания ARJ-SP-16-PFC-R (16W, 15-42V, 0.35-0.4A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Сопутствующие товары1
  • Аналоги3
-0%
Arlight
Артикул: 048770
Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 15-42 В, 350-400 mА, 16 Вт. Встроенный PFC >0,92. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры диаметр 49 мм., высота 23 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Источник тока
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
ARJ
Диапазон рабочих температур
min: -20 °C; max: 60 °C
Размеры и вес
Длина
49 мм
Ширина
49 мм
Высота
23 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Тип подключения
Провода
Исполнение корпуса
Компактный
Электрические
Выходная мощность
max: 16 W
Входное напряжение
min: 220 V; max: 240 V
Выходное напряжение
min: 15 V; max: 42 V
Выходной ток
min: 0.35 A; max: 0.4 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.11 A
Пусковой ток
23 A
Коэффициент мощности (PF)
0.92
Предельное входное напряжение
min: 220 V; max: 240 V
Длительность пускового тока
310 мкс
Допустимое кол-во на автомат защиты B16
42 шт
Допустимое кол-во на автомат защиты C16
67 шт
Управление
Тип управления
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Ограничитель пускового тока SPV-ICL-230008 AC/AC (100-240V, 8A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Аналоги
Блок питания ARJ-KE34350A (12W, 350mA, PFC) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Блок питания ARJ-KE25350A (9W, 350mA, PFC) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Блок питания ARJ-KE42350-MINI (15W, 350mA, PFC) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%