  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары10
-0%
Вставка SP-POLO-R65 (BK, 3-3) (Arlight, Металл)
Тип товара
Аксессуар
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
POLO
Размеры и вес
Диаметр
65 мм
Длина
65 мм
Ширина
65 мм
Высота
25 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Чёрный
Другие параметры
Срок гарантии
3 года
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Сопутствующие товары
Модуль светодиодный SP-POLO-R65-8W Warm (40 deg, 2-3, 200mA) (Arlight, Металл)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Корпус SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65 (WH, 1-3, 200mA) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
В наличии много
шт
Корпус SP-POLO-SURFACE-R65 (WH, 1-3, 200mA) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
Корпус SP-POLO-SURFACE-R65 (BK, 1-3, 200mA) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
Модуль светодиодный SP-POLO-R65-8W Day (40 deg, 2-3, 200mA) (Arlight, Металл)
-0%
Корпус SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65 (BK, 1-3, 200mA) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
Светильник SP-POLO-SURFACE-R65-8W Day4000 (BK-BK, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0% Фото 360
Светильник SP-POLO-SURFACE-R65-8W Warm3000 (BK-BK, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
Светильник SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65-8W Day4000 (BK-BK, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0% Фото 360
В наличии мало
Светильник SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65-8W Warm3000 (BK-BK, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%