  • Характеристики
  • Файлы5
-0%
Светильник SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65-8W Warm3000 (BK-BK, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
Arlight
Артикул: 027530
Цвет свечения:
Накладной светильник 8Вт, черный круглый корпус, черная вставка, металл. Цвет свечения БЕЛЫЙ ТЕПЛЫЙ 3000K, св.поток 570лм, CRI(Ra)>80, угол 40°. Световой модуль способен поворачиваться вокруг своей оси на 350° и 90° по вертикали. Размер DxH Ø65x200мм, встроенный драйвер PRI:220-240VAC, SEC:DC 200mA 30-43V 8Вт.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
POLO SURFACE FLAP
Место установки
Потолок
Размеры и вес
Диаметр
65 мм
Длина
65 мм
Ширина
65 мм
Высота
200 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Особенность
Поворотный
Способ монтажа
Накладной
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Чёрный
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
8 W
Управление
Диммируемый(ая)
При замене драйвера
Светотехнические
Угол излучения
typ: 40 °
Световой поток
typ: 570 lm
Цветовая температура
typ: 3000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<5%
Другие параметры
Цвет вставки
Чёрный
Срок гарантии
3 года
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Комплект
Модуль светодиодный SP-POLO-R65-8W Warm (40 deg, 2-3, 200mA) (Arlight, Металл)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Вставка SP-POLO-R65 (BK, 3-3) (Arlight, Металл)
-0%
Нет в наличии
Корпус SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65 (BK, 1-3, 200mA) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%