Блок питания ARPV-24020-B (24V, 0.8A, 20W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) купить, цена за Штука
  • Аналоги1
-0%
Arlight
Артикул: 020848
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 0,83 А, 20 Вт. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -25…+50C⁰. Габаритные размеры длина 162 мм, ширина 25 мм, высота 27 мм. Гарантийный срок 3 года.
Описание
Диапазон рабочих температур
min: -25 °C; max: 50 °C
Длина
162 мм
Ширина
25 мм
Высота
27 мм
Исполнение корпуса
Компактный
Электрические
Выходная мощность
max: 20 W
Входное напряжение
min: 100 V; max: 240 V
Выходное напряжение
typ: 24 V
Выходной ток
max: 0.83 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.25 A
Пусковой ток
50 A
Предельное входное напряжение
min: 90 V; max: 264 V
Управление
Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
Подходит для шумных мест
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
-0%
-0%
Контроллер HX-801SB (2048 pix, 5-24V, SD-card) (Arlight, -)
-0%
Контроллер HX-802SE-2 (6144 pix, 5-24V, SD-карта, ПДУ) (Arlight, -)
-0%
Конвертер SMART-K24-DMX512 (12-24V, SPI, 2.4G) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
Конвертер SMART-K37-DMX (12-24V, SPI, DIN, 2.4G) (Arlight, Металл)
-0%
Конвертер SMART-K38-DMX (12-24V, SPI, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Конвертер SMART-K39-DMX (12-24V, 0/1-10V, DIN) (Arlight, Металл)
-0%
Конвертер SMART-K40-DMX (12-24V, 0/1-10V) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Усилитель SMART-DMX-Transmitter Black (5V, XLR3 Female, 2.4G) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
Аксессуары
Клемма-коннектор ARL-CLT-2WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-3WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-5WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Коннектор ARL-CWP-3pin-16A (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Коннектор ARL-CWP-2pin-16A (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-3WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-2WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-5WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-2W2CS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-2W3CS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Аналоги
Блок питания ARPV-24020-D (24V, 0.8A, 20W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%