Конвертер SMART-K24-DMX512 (12-24V, SPI, 2.4G) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары48
  • Аксессуары2
  • Аналоги1
-0%
Arlight
Артикул: 027128
Конвертер сигнала DMX512 в SPI. Вход - DMX512+RF 2.4GHz, выход SPI (TTL)x3, напряжение питания DC 12-24V. Максимально 900 пикселей, 3 выходных порта. На корпусе цифровой монитор. Габариты 165х70х37 мм. Совместим с пультами SMART.
Описание
Тип товара
Конвертер
Размеры и вес
Габариты
165x70х37
Длина
165 мм
Ширина
70 мм
Высота
37 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Способ монтажа
Накладной
Форма (сечение)
Прямоугольный
Цвет покрытия
Чёрный
Электрические
Входное напряжение
min: 12 V; max: 24 V
Управление
Выходной сигнал
SPI (сигналы DATA, CLK)
Входной сигнал
RF 2.4GHz / DMX (сигналы D+, D-)
Хранение программ
встроенные
Тип управления
DMX
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Пульт SMART-R16-MULTI (4 зоны, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
шт
Пульт SMART-R14-RGBW (1 зона, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Пульт SMART-R15-RGBW (4 зоны, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Пульт SMART-R21-MULTI Black (1 зона, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Пульт SMART-R22-MULTI Black (4 зоны, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Пульт SMART-R26-RGBW Black (4 зоны, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Пульт SMART-R28-RGBW Black (1 зона, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Лента герметичная SPI-PFS-B60-12mm 12V RGB-PX3 (14.4W/m, IP68, 5060, 5m) (Arlight, бегущий огонь)
-0%
м
Лента герметичная SPI-P-B60-12mm 12V RGB-PX3 (14.4W/m, IP66, 5060, 5m) (Arlight, бегущий огонь)
-0%
м
Лента герметичная SPI-SE-B60-10mm 12V RGB-PX3 (14.4 W/m, IP65, 5060, 5m) (Arlight, бегущий огонь)
-0%
Аксессуары
Шлейф питания ARL-18AWG-2Wire-CU (Arlight, -)
-0%
Шлейф питания ARL-20AWG-2Wire-CU (Arlight, -)
-0%
Аналоги
Конвертер SMART-K38-DMX (12-24V, SPI, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%