  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары4
  • Аксессуары20
-0%
Профиль SL-LINE-7477-2000 BLACK (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 029939
Алюминиевый профиль для светодиодных лент и линеек. Цвет - черный RAL9005 (порошковая окраска). Габаритные размеры (L×W×H): 2000x74x77 мм. Ширина площадки для ленты 60 мм. Отсек для БП 70х40мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Описание
Бренд
Назначение
Для прямоугольных светильников
Тип товара
Профиль
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
SL-LINE
КПД профиля (cветовой)
80 %
Внешний вид поверхности
Матовая
Покрытие поверхности
Порошковая окраска
Размеры и вес
Ширина световой линии
67 мм
Длина
2000 мм
Ширина
74 мм
Высота
77 мм
Ширина площадки
60 мм
Отсек для БП, ширина
70 мм
Отсек для БП, высота
40 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Накладной / Подвесной
Форма (сечение)
Прямоугольный
Цвет покрытия
Чёрный
Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
max: 79.2 W
Светотехнические
КПД профиля (cветовой)
80 %
Другие параметры
Способ установки профиля
Накладной / Подвесной
В наличии много
м
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
ИК-выключатель SMART-MOTION (12-24V, 1х3А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
ИК-выключатель SMART-HAND (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
шт
ИК-выключатель SMART-DOOR (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Подвес SL-LINE 2x2m Set (Pad 9x2mm) BLACK (Arlight, Металл)
-0%
Нет в наличии
Аксессуары
Экран SL-W68-2000 OPAL (Arlight, Пластик)
-0%
Нет в наличии
-0%
м
Соединитель прямой SL-LINE-7477 (Arlight, Алюминий)
-0%
компл
-0%
компл
Соединитель прямой SL-02-1000 (Arlight, Алюминий)
-0%
Сетка SL-LINE-7477-L2 (Arlight, Металл)
-0%
-0%
Подвес SL-LINE 2x2m Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
Подвес SL-LINE-8M (2x4m) (Arlight, провод 2x0.75)
-0%
Подвес SL-LINE 2x4m Long Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%