  • Аналоги1
0% Нет
Потолочный светильник Freya FR6094CL-L72B
Freya
Артикул: MT-FR6094CL-L72B
  • Коллекция - LED
  • Серия - Items
  • Мощность - 72 W
  • Цоколь - LED
  • Цвет - Черный
Артикул
MT-FR6094CL-L72B
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP 20
Описание
Основные параметры
  • Бренд - Freya
  • Стиль - -
  • Серия - Items
  • Гарантия (лет) - 3
  • Напряжение - AC 220-240 V 50 Hz
  • Цвет - Черный
  • Материал - Металл
  • Длина - 500 мм
  • Ширина - 400 мм
  • Мощность - 72 W
  • Класс защиты - Class1
  • Световой поток - 7737 Lm
  • Угол рассеивания - 180 °
  • Индекс цветопередачи - 80 CRI
  • Цветовая температура - 0 K
  • Подвесные крепления - Накладной
  • Материал абажура - Пластик
  • Цвет абажура - Белый
  • Высота - 90 мм
Характеристики
Основные
Артикул
MT-FR6094CL-L72B
Бренд
Класс пылевлагозащиты
Тип товара
Потолочный светильник
Гарантийный срок
3
Размеры и вес
Длина
500 мм
Ширина
400 мм
Высота
90 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Цвет покрытия
Черный
Электрические
Напряжение питания
AC 220-240 V 50 Hz
Мощность
72 W
Светотехнические
Угол излучения
180
Световой поток
7737 lm
Цветовая температура
0 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
80
Другие параметры
Коллекция
Цоколь
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Аналоги
-75% Нет