Врезные 220V LTM Светильник ART-PICCOLO-BUILT-R13-1W Warm2700 (WH, 30 deg, 3V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) - купить у официального дилера arlight по цене
  • Файлы1
  • Сопутствующие товары2
-0%
Светильник ART-PICCOLO-BUILT-R13-1W Warm2700 (WH, 30 deg, 3V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года)
Arlight
Артикул: 061668
Цвет свечения:
Мебельный светильник ART-PICCOLO-BUILT-R13-1W.  Мощность 1 Вт., св. поток 93 лм., световая эффективность 93 лм/Вт, угол излучения 30, теплый цвет свечения 2700K, CRI>90, IP40, ударопрочность IK02, цвет корпуса: белый. Размеры: Ø13 x 13 мм. Питание светильника осуществляется от сети AC 230 В через источник стабильного тока (приобретается отдельно).
Класс пылевлагозащиты
IP40
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP40
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
PICCOLO
Диапазон рабочих температур
min: -25 °C; max: 50 °C
Место установки
Пол, поверхность / Стена
Сертификат CE
BSTXD200813899003EC
Размеры и вес
Диаметр
13 мм
Длина
13 мм
Ширина
13 мм
Высота
13 мм
Монтажное отверстие, диаметр
10.5 мм
Монтажное отверстие, длина
10.5 мм
Монтажное отверстие, ширина
10.5 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Способ монтажа
Встраиваемый
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Белый
Электрические
Напряжение питания
3 V
Мощность, макс.
1 W
Светотехнические
Угол излучения
typ: 30 °
Световой поток
typ: 93 lm
Цветовая температура
typ: 2700 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>90
Цвет свечения
Warm | Тёплый 2700 K
Коэффициент пульсации освещённости
<1%
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Блок питания ARJ-KE04300-MINI (1.2W, 300mA) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Блок питания ARJ-KE04350-MINI (1.4W, 350mA) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%