Блок питания ARJ-KE04300-MINI (1.2W, 300mA) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары9
  • Аксессуары2
-0%
Arlight
Артикул: 030177
Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 1.8-4 В, 300 mА, 1.2 Вт. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 28 мм, ширина 23 мм, высота 17 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Источник тока
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
ARJ
Диапазон рабочих температур
min: -20 °C; max: 50 °C
Размеры и вес
Длина
28 мм
Ширина
23 мм
Высота
17 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Тип подключения
Провода
Исполнение корпуса
Компактный
Электрические
Выходная мощность
max: 1.2 W
Входное напряжение
min: 220 V; max: 240 V
Выходное напряжение
min: 1.8 V; max: 4 V
Выходной ток
typ: 0.3 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.04 A
Пусковой ток
16 A
Коэффициент мощности (PF)
0.4
Предельное входное напряжение
min: 176 V; max: 264 V
Длительность пускового тока
100 мкс
Допустимое кол-во на автомат защиты B16
30 шт
Допустимое кол-во на автомат защиты C16
50 шт
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Ограничитель пускового тока SPV-ICL-230008 AC/AC (100-240V, 8A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Светильник ART-PICCOLO-BUILT-R13-1W Warm3000 (WH, 30 deg, 3V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года)
-0%
Светильник ART-PICCOLO-BUILT-R13-1W Warm2700 (WH, 30 deg, 3V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года)
-0%
Светильник ART-PICCOLO-BUILT-R13-1W Warm3000 (BK, 30 deg, 3V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года)
-0%
Светильник ART-PICCOLO-BUILT-R13-1W Warm2700 (BK, 30 deg, 3V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года)
-0%
Светильник ART-PICCOLO-BUILT-R13-1W Warm2700 (BRS, 30 deg, 3V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года)
-0%
Светильник ART-PICCOLO-BUILT-R13-1W Day4000 (BK, 30 deg, 3V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года)
-0%
Светильник ART-PICCOLO-BUILT-R13-1W Day4000 (BRS, 30 deg, 3V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года)
-0%
Светильник ART-PICCOLO-BUILT-R13-1W Day4000 (WH, 30 deg, 3V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года)
-0%
Аксессуары
-0%
Светильник ART-PICCOLO-BUILT-R13-1W Warm3000 (BRS, 30 deg, 3V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года)
-0%