Опора фланцевая OXOR-OK-D60-L4500 (BK) (Arlight, Сталь) купить, цена за Штука
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы1
  • Сопутствующие товары3
-0%
Arlight
Артикул: 057710
Опора фланцевая круглоконическая, несиловая, диаметр основания Ø116мм , верхний диаметр Ø60мм, высота 4500 мм. Материал корпуса изготовлен из стали, покрытие горячий цинк. Толщина стенки 4 мм. Окрашена порошковой покраской в черный цвет RAL9005. Нагрузка на опору не более 100 кг.
Описание
Диаметр
116 мм
Высота
4500 мм
Особенности
Материал корпуса
Сталь
Способ монтажа
Фланцевый
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Чёрный
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Сопутствующие товары
Светильник ALT-OSARIS-50W Warm3000 (BK, 145х60 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Светильник ALT-OSARIS-50W Day4000 (BK, 145x60 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет)
-0%
Нет в наличии
Светильник ALT-OSARIS-50W Warm2700 (BK, 145x60 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет)
-0%