Светильник ALT-OSARIS-50W Day4000 (BK, 145x60 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары6
-0%
Arlight
Артикул: 056030
Цвет свечения:
Поставка под заказ от 5 шт. Венчающий светодиодный светильник. Мощность 50 Вт, св. поток 6180 лм, 123 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>80, угол 145х60°, напряжение питания 230 В. Чёрный корпус из алюминия, экран закаленное стекло, степень защиты IP65. Размер: диаметр 465 мм, высота 520 мм. Монтаж на вертикальную опору диаметром 60 мм.
Класс пылевлагозащиты
IP65
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP65
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
OSARIS
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 40 °C
Размеры и вес
Габариты
Диаметр
465 мм
Длина
465 мм
Ширина
465 мм
Высота
520 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Торшерный
Цвет покрытия
Чёрный
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
50 W
Угол излучения
typ: 145 °
Световой поток
typ: 6180 lm
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет свечения
Day | Дневной 4000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<5%
Угол излучения поперечный
60 °
Другие параметры
Материал рассеивателя/плафона
Стекло закаленное