Светильник OXOR-GRES-759х328-200W Day4000 (GR, 150x80 deg, 230V) IP66 (Arlight, -) купить, цена за Штука
  • Файлы1
  • Аксессуары24
-0%
Arlight
Артикул: 055499
Цвет свечения:
Светильник уличный консольный, цвет Day4000K, CRI>70, световой поток - 32000 лм. Габаритные размеры 759х328х136 мм. Тип КСС "Ш",  угол рассеивания 150°х80°.  Степень защиты IP66. Мощность 200 Вт, питание 230 В. Материал корпуса - литой алюминий, рассеиватель - темперированное стекло. Гарантия 3 года.
Описание
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 45 °C
Размеры и вес
Длина
759 мм
Ширина
328 мм
Высота
136 мм
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
200 W
Световой поток
typ: 32000 lm
Коэффициент пульсации освещённости
<5%
Линза
Аксессуары
Кронштейн OXOR-SY4-3000x76-L1300 BLACK (Arlight, Сталь)
-0%
-0%
Кронштейн OXOR-SY4-3000x76-L1500 BLACK (Arlight, Сталь)
-0%
Кронштейн OXOR-SY4-3000x108-L1500 BLACK (Arlight, Сталь)
-0%