Светильник OXOR-GRES-759х328-200W Day4000 (GR, 150x80 deg, 230V) IP66 (Arlight, -) купить, цена за Штука
  • Файлы1
  • Аксессуары24
-0%
Arlight
Артикул: 055499
Цвет свечения:
Светильник уличный консольный, цвет Day4000K, CRI>70, световой поток - 32000 лм. Габаритные размеры 759х328х136 мм. Тип КСС "Ш",  угол рассеивания 150°х80°.  Степень защиты IP66. Мощность 200 Вт, питание 230 В. Материал корпуса - литой алюминий, рассеиватель - темперированное стекло. Гарантия 3 года.
Класс пылевлагозащиты
IP66
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP66
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
GRES
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 45 °C
Размеры и вес
Длина
759 мм
Ширина
328 мм
Высота
136 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Консольный
Цвет покрытия
Серый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
200 W
Управление
Тип управления
Диммируемый(ая)
Нет
Светотехнические
Световой поток
typ: 32000 lm
Цветовая температура
typ: 4000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>70
Цвет свечения
Day | Дневной 4000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<5%
Другие параметры
Материал рассеивателя/плафона
Стекло
Тип рассеивателя
Линза
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Аксессуары
Кронштейн OXOR-SG1-1000x76-L1000 BLACK (Arlight, Сталь)
-0%
Arlight
Нет в наличии
Кронштейн OXOR-SG1-1000x108-L1000 BLACK (Arlight, Сталь)
-0%
Кронштейн OXOR-SG1-1300x76-L1500 BLACK (Arlight, Сталь)
-0%
Кронштейн OXOR-SG1-1300x108-L1500 BLACK (Arlight, Сталь)
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%