Светильник ALT-RAY-R42-5W Warm3000 (RS, 25 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) купить, цена за Штука
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Аксессуары7
-0%
Arlight
Артикул: 053628
Цвет свечения:
Уличный светодиодный прожектор, мощность 5Вт, угол освещения 25°. Цвет ТЕПЛЫЙ 3000К, световой поток 310лм. Влагозащищенный корпус IP67 - цвет кортен - алюминий, экран из закалённого стекла. Угол поворота корпуса в вертикальной плоскости 135°. Питание 230В, мощность 5 Вт. Размеры DxH -Ø42х77мм. В комплекте 1м провод.
Класс пылевлагозащиты
IP67
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP67
Тип товара
Прожектор
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
RAY
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 60 °C
Место установки
Пол, поверхность / Потолок / Стена
Сертификат CE
BSTXD200813899001EC-R1
Размеры и вес
Диаметр
42 мм
Длина
42 мм
Ширина
42 мм
Высота
77 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Способ монтажа
Накладной
Форма (сечение)
Фигурный
Цвет покрытия
Коричневый тёмный
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
5 W
Управление
Диммируемый(ая)
Нет
Светотехнические
Угол излучения
typ: 25 °
Световой поток
typ: 310 lm
Цветовая температура
typ: 3000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Аксессуары
Основание для светильника ALT-SPIKE-175 (BK) (Arlight, Пластик)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Основание для светильника ALT-SPIKE-210 (BK) (Arlight, Металл)
-0%
Коннектор прямой NEO-CON-I-2pin-BK (3-7mm, IP67) (Arlight, IP67 Пластик, 3 года)
-0%
Коннектор NEO-GERM-5pin-T-WTW (4-8mm) (Arlight, IP68)
-0%
Коробка распределительная NEO-GERM-3-WTW (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Основание для светильника ALT-BELT-1-2000 (BK) (Arlight, Металл)
-0%
Коннектор ARL-CWP-3pin-16A (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%