  • Файлы1
  • Сопутствующие товары12
-0%
Чаша потолочная встраиваемая SPX-CANOPY-R90-C4 (BK) (Arlight, Металл)
Arlight
Артикул: 046018
Потолочная встраиваемая чаша для подвесного монтажа светильников. Используется при подвесном монтаже. Материал сталь, цвет черный. Размеры Ø 90x50 мм. Размер врезного отверстия Ø 82 мм. Диаметр провода Ø 4 мм. 2 сменных клеммника в комплекте. Максимальный вес светильника 4,6 кг. Толщина поверхности, в которую встраивается чаша - 27 мм.
Описание
Диаметр
90 мм
Длина
90 мм
Ширина
90 мм
Высота
50 мм
Монтажное отверстие, диаметр
82 мм
Чёрный
Сопутствующие товары
Светильник SP-PIPE-HANG-L600-R30-9W Warm3000 (BR, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
шт
Светильник SP-PIPE-HANG-L300-R30-9W Warm3000 (BR, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%