Подвесные Светильник SP-PIPE-HANG-L600-R30-9W Day4000 (GD, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) - купить у официального дилера arlight по цене
Zarbo LW. 38643. SP-PIPE-HANG-L600-R30-9. GD
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы4
  • Сопутствующие товары1
  • Аксессуары4
-0% Фото 360
Светильник SP-PIPE-HANG-L600-R30-9W Day4000 (GD, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
Arlight
Артикул: 038643
Цвет свечения:
Подвесной светильник. Мощность 9 Вт, св. поток 561 лм, 64 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 24°, напряжение питания 230 В. Золотой круглый корпус из алюминия, рассеиватель PC, степень защиты IP20. Размер: диаметр 30 мм, длина 600 мм, размер чаши: диаметр 80 мм, высота 40 мм. Монтаж подвесной, длина подвеса 1500 мм. Драйвер 28-42 В, 200 мА, пульсация <1%.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Светильник
Модельный ряд
PIPE
Место установки
Потолок
Размеры и вес
Диаметр
30 мм
Длина
600 мм
Ширина
30 мм
Высота
30 мм
Длина подвеса
typ: 1500 мм
Алюминий
Способ монтажа
Подвесной
Цвет покрытия
Золото светлое
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
9 W
Входное напряжение
typ: 230 V
Управление
Диммируемый(ая)
При замене драйвера
Светотехнические
Угол излучения
typ: 24 °
Световой поток
typ: 561 lm
Цветовая температура
typ: 4000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>90
Цвет свечения
Day | Дневной 4000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<1%
Другие параметры
Материал рассеивателя/плафона
PC Поликарбонат
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Блок питания ARJ-SP-40200-PFC-DALI2-PD (8W, 3-40V, 200mA) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
шт
Аксессуары
Чаша потолочная встраиваемая SPX-CANOPY-R90-C6.5 (BK) (Arlight, Металл)
-0%
Чаша потолочная встраиваемая SPX-CANOPY-R90-C4 (BK) (Arlight, Металл)
-0%
Чаша потолочная встраиваемая SPX-CANOPY-R60-C6.5 (BK) (Arlight, Металл)
-0%
Чаша потолочная встраиваемая SPX-CANOPY-R60-C4 (BK) (Arlight, Металл)
-0%