Светильник LGD-FRESNEL-BOLL-H800-20W Warm3500-MIX (GR, 290 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Файлы1
  • Аналоги2
-0%
Arlight
Артикул: 045539
Цвет свечения:
Уличный светодиодный светильник для подсветки дорожек с изменяемой цветовой температурой. Мощность 20 Вт, св. поток 832-910 лм, 28 лм/Вт, теплый 3000 K, теплый 3500 K, дневной 4000K, CRI>80, угол 290°, напряжение питания 230 В. Темно-серый круглый корпус из алюминия RAL 7016, экран поликарбонат, степень защиты IP65. Размер: диаметр 160 мм, высота 800 мм. Монтаж накладной, комплект крепежа поставляется со светильником. Драйвер 27-40 В, 500 мА, пульсация <1%.
Класс пылевлагозащиты
IP65
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP65
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
FRESNEL
Место установки
Пол, поверхность
Сертификат CE
LVD NBES200800326301LMC
Размеры и вес
Диаметр
160 мм
Длина
160 мм
Ширина
160 мм
Высота
800 мм
Способ монтажа
Накладной
Цвет покрытия
Серый
Электрические
Напряжение питания
230 V / 230 V / 230 V
Мощность, макс.
20 W
Управление
Диммируемый(ая)
Нет
Светотехнические
Угол излучения
typ: 290 °
Световой поток
typ: 832 lm / typ: 910 lm / typ: 847 lm
Цветовая температура
typ: 3000 K / typ: 3500 K / typ: 4000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K / Warm | Тёплый 3500 K / Day | Дневной 4000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<1%
Другие параметры
Материал рассеивателя/плафона
PC Поликарбонат
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Аналоги
Светильник LGD-GUIDE-BOLL-H800-20W Warm3500-MIX (GR, 280 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет)
-0%
шт
Светильник LGD-LANDMARK-BOLL-H800-20W Warm3500-MIX (GR, 300 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет)
-0%