Светильник LGD-GUIDE-BOLL-H800-20W Warm3500-MIX (GR, 280 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Файлы1
  • Аналоги4
-0%
Arlight
Артикул: 045528
Цвет свечения:
Уличный светодиодный светильник для подсветки дорожек с изменяемой цветовой температурой. Мощность 20 Вт, св. поток 1240-1320 лм, 62-66 лм/Вт, теплый 3000 K, теплый 3500 K, дневной 4000K, CRI>80, угол 280°, напряжение питания 230 В. Темно-серый круглый корпус из алюминия RAL 7016, экран поликарбонат, степень защиты IP65. Размер: диаметр 160 мм, высота 800 мм. Монтаж накладной, комплект крепежа поставляется со светильником. Драйвер 27-40 В, 500 мА, пульсация <1%.
Описание
Модельный ряд
GUIDE
Диаметр
160 мм
Длина
160 мм
Ширина
160 мм
Высота
800 мм
Напряжение питания
230 V / 230 V / 230 V
Мощность, макс.
20 W
Угол излучения
typ: 280 °
Световой поток
typ: 1230 lm / typ: 1320 lm / typ: 1240 lm
Коэффициент пульсации освещённости
<1%
PC Поликарбонат