Блок питания ARJ-SP-40150-PFC-DALI2-PD (6W, 3-40V, 150mA) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары80
  • Аксессуары3
-0%
Arlight
Артикул: 044822
Диммируемый токовый блок питания с управлением DALI 2.0 и функцией Push Dim с гальванической развязкой. Входное напряжение 220-240VAC. Выходные параметры: 3-40В (150мA), максимальная мощность 6Вт. Встроенный PFC >0,95. Габаритные размеры: длина 65 мм. (53 мм. без креплений)., ширина 40 мм., высота 23 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Описание
Тип товара
Диммируемый источник тока
Диапазон рабочих температур
min: -25 °C; max: 50 °C
Размеры и вес
Длина
65 мм
Ширина
40 мм
Высота
23 мм
Пластик
Особенность
Диммируемый
Тип подключения
Провода
Выходная мощность
max: 6 W
Входное напряжение
min: 220 V; max: 240 V
Выходное напряжение
min: 3 V; max: 40 V
Выходной ток
typ: 0.15 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.06 A
Пусковой ток
10 A
Коэффициент мощности (PF)
0.95
Предельное входное напряжение
min: 198 V; max: 264 V
Длительность пускового тока
100 мкс
Допустимое кол-во на автомат защиты B16
105 шт
Допустимое кол-во на автомат защиты C16
65 шт
Управление
Каналы управления
1 CH (1 канал - Mono)
Выходной сигнал
DC CC (изменение тока)
Входной сигнал
DALI-2 DT6
DALI адреса
1 адрес
Тип управления
DALI2
Функция PushDim
Внешняя кнопка (сухой контакт)
Выходные каналы
1 шт
Диммируемый(ая)
Да
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
Сопутствующие товары
INTELLIGENT ARLIGHT Конвертер TY-802-DALI-BLE-1-10-SUF (230V, 10A, DALI, 0-10V) (IARL, IP20 Пластик, 3 года)
-0%
IARL
В наличии много
шт
INTELLIGENT ARLIGHT Конвертер DALI-309-BCST-MINI-IN (DALI bus) (IARL, Пластик)
-0%
IARL
INTELLIGENT ARLIGHT Панель DALI-223-1G-2S-IN-BLACK (BUS) (IARL, -)
-0%
INTELLIGENT ARLIGHT Панель DALI-223-2G-DIM-IN-BLACK (BUS) (IARL, -)
-0%
INTELLIGENT ARLIGHT Панель DALI-223-8K-D2-IN (BUS, Free purpose) (IARL, -)
-0%
INTELLIGENT ARLIGHT Контроллер DALI-LOGIC-LITE-PS-x1 (230B, Ethernet) (IARL, IP20 Пластик, 2 года)
-0%
INTELLIGENT ARLIGHT Панель DALI-223-8K-D2-IN-BLACK (BUS, Free purpose) (IARL, -)
-0%
INTELLIGENT ARLIGHT Панель DALI-223-4K-D2-IN (BUS, Free purpose) (IARL, -)
-0%
INTELLIGENT ARLIGHT Панель DALI-223-4K-D2-IN-BLACK (BUS, Free purpose) (IARL, -)
-0%
-0%
Аксессуары
Клемма-коннектор ARL-CLT-2WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Arlight
Клемма-коннектор ARL-CLT-3WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-5WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%