Блок питания ARJ-SP-40150-PFC-DALI2-PD (6W, 3-40V, 150mA) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары80
  • Аксессуары3
-0%
Arlight
Артикул: 044822
Диммируемый токовый блок питания с управлением DALI 2.0 и функцией Push Dim с гальванической развязкой. Входное напряжение 220-240VAC. Выходные параметры: 3-40В (150мA), максимальная мощность 6Вт. Встроенный PFC >0,95. Габаритные размеры: длина 65 мм. (53 мм. без креплений)., ширина 40 мм., высота 23 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Диммируемый источник тока
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
ARJ
Диапазон рабочих температур
min: -25 °C; max: 50 °C
Размеры и вес
Длина
65 мм
Ширина
40 мм
Высота
23 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Особенность
Диммируемый
Тип подключения
Провода
Исполнение корпуса
Компактный
Электрические
Выходная мощность
max: 6 W
Входное напряжение
min: 220 V; max: 240 V
Выходное напряжение
min: 3 V; max: 40 V
Выходной ток
typ: 0.15 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.06 A
Пусковой ток
10 A
Коэффициент мощности (PF)
0.95
Предельное входное напряжение
min: 198 V; max: 264 V
Длительность пускового тока
100 мкс
Допустимое кол-во на автомат защиты B16
105 шт
Допустимое кол-во на автомат защиты C16
65 шт
Управление
Каналы управления
1 CH (1 канал - Mono)
Выходной сигнал
DC CC (изменение тока)
Входной сигнал
DALI-2 DT6
DALI адреса
1 адрес
Тип управления
DALI2
Функция PushDim
Внешняя кнопка (сухой контакт)
Выходные каналы
1 шт
Диммируемый(ая)
Да
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
INTELLIGENT ARLIGHT Роторная панель DALI-133-BR-DIM-IN (BUS, 230V) (IARL, -)
-0%
IARL
В наличии много
шт
INTELLIGENT ARLIGHT Конвертер RF-сигнала DALI-307-MIX-IN (DALI-BUS, RF, PUSH) (IARL, Пластик)
-0%
IARL
INTELLIGENT ARLIGHT Конвертер RF-сигнала DALI-307-RGBW-IN (DALI-BUS, RF, PUSH) (IARL, -)
-0%
INTELLIGENT ARLIGHT Конвертер DALI-309-GROUP-MINI-IN (DALI bus) (IARL, Пластик)
-0%
INTELLIGENT ARLIGHT Контроллер DALI-LOGIC-PS-x4 (230B, Ethernet) (IARL, IP20 Пластик, 2 года)
-0%
INTELLIGENT ARLIGHT Роторная панель DALI-233-BR-DIM-IN (BUS, 230V) (IARL, -)
-0%
INTELLIGENT ARLIGHT Конвертер DALI-309-SCENES-MINI-IN (DALI bus) (IARL, Пластик)
-0%
INTELLIGENT ARLIGHT Роторная панель DALI-133-ADDR-DIM-IN (BUS, белая) (IARL, -)
-0%