Безрамочные Светильник MS-RIALTO-TRIMLESS-R40-9W Warm3000 (WH, 36deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) - купить у официального дилера arlight по цене
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Аксессуары1
  • Аналоги3
-0%
Светильник MS-RIALTO-TRIMLESS-R40-9W Warm3000 (WH, 36deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
Arlight
Артикул: 044683
Цвет свечения:
Встраиваемый безрамочный светильник под шпаклевку. Мощность 9 Вт, св. поток 660 лм, 73 лм/Вт, тёплый 3000 K, CRI>90, угол 36°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус, экран PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 65 мм, высота 63 мм, диаметр отражателя 40 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие диаметр 45 мм. Драйвер 26-40 В, 200 мА, пульсация <2%.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
RIALTO
Место установки
Потолок
Размеры и вес
Диаметр
65 мм
Длина
107 мм
Ширина
65 мм
Высота
63 мм
Монтажное отверстие, диаметр
45 мм
Монтажное отверстие, глубина
63 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Способ монтажа
Встраиваемый под шпаклевку
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Белый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
9 W
Управление
Диммируемый(ая)
При замене драйвера
Светотехнические
Угол излучения
typ: 36 °
Световой поток
typ: 700 lm
Цветовая температура
typ: 3000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>90
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<2%
Другие параметры
Цвет вставки
Белый
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Аксессуары
Двухуровневая коронка ATK-DRILL-R44-R65 (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Аналоги
Светильник MS-RIALTO-TRIMLESS-R40-9W Day4000 (WH, 36deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
Светильник MS-ARADO-TRIMLESS-R35-3W Warm3000 (WH-WH, 36 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
Нет в наличии
Светильник MS-RIALTO-TRIMLESS-R40-9W Warm2700 (WH, 36deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%